Болтовня (1 просматривает)

Пчёла

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Что-то ты вижу не в настроении.
мое настроение вообще никого волновать не должно. Попрошу вообще более об этом не говорить.
в обще-то стало меньше...
да мне все равно меньше оно или больше, я говорю о том, что все замылено. Но если тебе не мешает то какая разница?
кого можно собираем
яснопонятно. Очередная попытка создать что-то свое но наподобие. Пф.

Koxae

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

У меня с аватарами всё норм. При любом размере. Ничего не замыливается

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

да мне все равно меньше оно или больше, я говорю о том, что все замылено. Но если тебе не мешает то какая разница?
Да никакой. Странно к этому придираться даже. Либо предложи вариант, что могло бы понравится многим?
яснопонятно. Очередная попытка создать что-то свое но наподобие. Пф.
Попытка на подобие? С кем? Тема модинга однотипна в исполнении для всех, разница лишь в подаче. Мне нет резона брать пример с МГ или Тесалла, разве что учесть эффективные решения. В остальном, я бы пример лучше брал с Нексуса, чем с наших по некоторым вопросам, если мы сами хотим выйти на международной стандарт. А так, работы до такого ещё полно, потому говорить пока об этом не о чем.

Не знаю, чем ты недовольна, но как-то странно придираться без обоснования.

Septor

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Размер ав норм, меньше не нужно, больше тоже думаю не надо... Наконец мою аву можно рассмотреть, что там кабельгрыз.... :)
У кого мылит, надо просто пересоздать под нужный размер свою аву и всё...

На МГ зашевелились, посмотрим что там изменится...

Мне нет резона брать пример с МГ или Тесалла, разве что учесть эффективные решения. В остальном, я бы пример лучше брал с Нексуса, чем с наших по некоторым вопросам, если мы сами хотим выйти на международной стандарт.
И правильно, хош посещаемость, надо выходить за рамки только русскоязычного контингента. Единственно сложно будет, очень сложно, ток на русском хорошо посещаемый сайт будет сложно модерировать, а если ещё как минимум английский добавить, то тут без помощи можно будет загнуться. Да и технически придётся повозиться, так как придётся делать переводы для модов и т.д., и не в стиле отдельной страницей/сайтом, что удвоит работу модмейкерам и переводчикам, а на уровне одной темы/подачи материала...

Exotic

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Кстати Кордал объявился, связался со мной со всем этим шумом на МГ. Не думал, что откликнется. Дам ему на нас ориентировки, может заскочит.
Стервятничаем? Уж сколько сайтов было, которые пытались что-то урвать с МГ, сайты в основном мертвы, МГ всё ещё жив. Естественно - чтобы получить естественную посещаемость, нужно работать, работать и ещё раз работать, но кто хочет идти по сложному пути? Писать статьи, постоянно переводить контент, вот это вот всё. Про сотрудничать так вообще песня. Зачем мг (или любому другому крупному сайту) сотрудничать с сайтом с посещаемостью 20 человек? Они с этого ничего не получат. А знал бы новый владелец про все эти скриншоты переписки и то, что "мг умер, пора паковать чемоданы" - вообще мог бы спокойно забанить на сайте, чтобы никого уже не удалось позвать.

AT_Sagor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

Exotic, Какая разница, что на других сайтах обсуждают? Зовут и переманивают почти всегда и везде, это порядок вещей. Мы тут ещё культурно поливаем помоями. А вот что вы тут забыли, погрозить баном пришли? Разочарование...

Exotic

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Exotic, Какая разница, что на других сайтах обсуждают? Зовут и переманивают почти всегда и везде, это порядок вещей. Мы тут ещё культурно поливаем помоями. А вот что вы тут забыли, погрозить баном пришли? Разочарование...
Да нет, не почти везде, я этим никогда не занимался. И я не грожу баном, да и сайт уже не мой, я говорю, что мило общаясь с человеком в лицо, а потом за спиной так критиковать - некрасиво, тем более, если пытаешься с этого человека выгоду поиметь, как делает Садори. Человек на сайтах профессионально и уже очень долго зарабатывает деньги, прежним МГ, конечно, уже не будет, но он будет расти, и существовать продолжит.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Exotic, Поливать есть за что, как не странно. К тебе вот лично, я никаких претензий не имею, как и дурного отношения. Культурно вести речи дело одно, но кто тебя поливает грязью, вот ты мне скажи? Ткни хоть пальцем, где тебя лично оскорбил? Мне вот интересно. Я с твоей политикой руководства на МГ давно в корне не был согласен и есть за что цепляться. Да и не всё ли равно? МГ ты продал, явно не за скромную сумму, чего тебе возмущаться? Хочешь, можешь показать новому владельцу мои записи, мне стыдиться нечего. Он и сам посмотрит на это с долей иронией на всё это. Он новое лицо, ему не будет до этого дела совершенно и к нему личной неприязни не испытываю, а лишь искренне сочувствую, за какое неблагодарное дело он взялся и какую подставу ему устроили с этой сделкой. К тому же, все свои вопросы, подозрение я в полной мере пояснил и обсудил. Обсуждать тут нечего.

Грозится мне баном на МГ? Смешно, не находишь? Мне нет дела до судьбы МГ, для меня он умер, с теми людьми, с кем плотно там работал. Кого мог, я пригласил. Право выбор есть у всех. Если тебе что-то не нравится, это твоё дело. Ты в праве возмущаться. но в остальном. Это уже не имеет значения. К тому же тут новости писал с подозрением на всю авантюру. Нам остается лишь следить, что новый владелец устроит. Только и всего. К тому же Кордал мне отлично пояснил всю ситуацию в целом, как и твои к этому притязание. Постыдился бы хоть. А новому владельцу, захочет, пусть банит, это лишний раз докажет, кто из нас тут прав.

А про какое стервятничество речь, не пойму. Поясни? Я с МГ что-то по-твоему взял? Люди сами приходят и уходят. Да и глупо мне брать пример с текущего МГ, было бы на что ровняться. А уж, кто захочет сотрудничать, дело каждого. С твоим нелюбимым GM мы неплохо сотрудничаем и ничего. Больше грязью поливаешь других за спиной сам, не находишь? Мне админ GM тоже много, что о тебе поведал. А новости про события МГ я лишь осветил, страна должна знать своих героев, только и всего.

Да нет, не почти везде, я этим никогда не занимался. И я не грожу баном, да и сайт уже не мой, я говорю, что мило общаясь с человеком в лицо, а потом за спиной так критиковать - некрасиво, тем более, если пытаешься с этого человека выгоду поиметь, как делает Садори. Человек на сайтах профессионально и уже очень долго зарабатывает деньги, прежним МГ, конечно, уже не будет, но он будет расти, и существовать продолжит.
Так тебя смутило моё общение с влаедеьцем новым? А что так такого неприятного и оскорбительного. То, что я возьмущаюсь, что он использует DLE и хочет посадить на него МГ, да. Я знаю этот движок, он никакой. Даже, если он говорит, что он переписан. Сильно сомневаюсь в этой авантюре. Я потому ему и указал уже на форуме, если он сможет на нём хоть реализовать форум на уровне юкоза, то вопросы к нему в техническом плане отпадут сразу же. Потому что это жёсткий костыль получится т.к. DLE чисто физически не способен на такую поддержку. Если он опытный программист, то искренне желаю ему успехом, может он хоть вытянет из ямы МГ. А захочет дела вести или нет, дело каждого. Я его решение не оспариваю, но сомневаюсь в успехе. По переписке его на другие вопросы, я немного убеждаюсь, что человек шарит. Но на тему модинга при первом общении у меня сложилось впечатление, что он вообще не понимает, что он забыл тут на МГ и что с ним делать. По ходу его работ будет всё видно. А так, былым МГ уже не будет, это факт.

Exotic

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Sado Yasashii, мне стыдиться из-за Кордала?) Этот балабол от меня несколько месяцев бегал и всячески скрывался, о чём ты вообще. "Пояснять" он может только за спиной и только втихую. А то, что я не одобряю недостойного поведения - уж простите, так меня воспитали. Что "мой нелюбимый" GM, который на старте своего существования спёр наш дизайн, больше 500 материалов и скрипты, что Кордал, который присвоил себе чужую сотню тысяч рублей, что ты, который как бабка тут постит скриншоты и играет во всепропальщика, при этом не стесняясь приглашать сюда людей с сайта, "который умирает". Есть достойные ребята, и их хватает, но за спиной публично поливать - некрасиво и не по-мужски.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Exotic, как уже продолжу от личного уже с тобой общения. Каждый поступает так, как считает нужным. Я не считаю то, как я озвучил новость, чем-то похабным. С тобой обсуждение, как и с владельцем было на общем открытом канале МГ дискорда. Читать мог любой. Личную переписку, я бы не выложил, это низко. А общедоступная информация такой и останется. Все было освещено и сказано на "общем канале", я повторюсь для понимания. Чтобы никуда эта информация не делась и народ мог почитать, что до как. Так и собираются любые возможные новости. Уж должен сам понимать. Чего тут возмущаться, непонятно. Это как жёлтая пресса, понимай как нравится. :LOL:
Про Кордала и админа GM тут говорить лишне, каждый при своём мнении останется. Со всех лиц, как я вижу противоречивые замечания друг на друга. Верить вопрос кому)) Так что, лучше оставаться при своём мнении :)

AT_Sagor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

Exotic, Я чот не пойму, к чему вообще эти разговоры? Ну обсуждали происходящее. Да, добрых слов мало получилось. И что теперь, может ещё поскандалим и тарелками начнём швырять? Я вот о вас мало знаю и всё только негативное, какие должен делать выводы? Да ещё в добавок объявляемся и начинаем тут этот цирк.
Sado Yasashii, Знаю, ты всё-таки добрая душа, но у меня бы тут все участники разговора получили бы как минимум последнее предупреждение перед баном.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

AT_Sagor, да тут я не вижу нарушений, как и оскорбления, скорей прямой наезд на пустом месте, но он думаю всё понял и успокоился. Я конечно понимаю его возмущение, но всё же, мог бы просто сперва в ЛС написать, чем выставлять такое на показ. Я бы нормально объяснил, если непонятно подоплёки таких новостей. Ну до ладно, все мы люди эмоциональны.😏
Если бы обсуждение было в строго направленной теме, то другой разговор😁

Septor

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Стервятничаем? Уж сколько сайтов было, которые пытались что-то урвать с МГ, сайты в основном мертвы, МГ всё ещё жив. .....
Сказать честно, я не понял к чему всё это, это что, страх конкуренции или боязнь потерять посетителей сайта, который был в прямом смысле заброшен тобой последний год? Так народ сам по себе частично по уходил на другие сайты, я лично за последний год на МГ пару модов скачал, и те две недели назад?! Что делать на сайте, на котором хозяин не показывается, и моды в лучшем случае раз в пару недель появляются, да и те в основном на баб с арбузами?

Так что, ну..., пригласил Sado Yasashii сюда "пару" людей, что из этого изменилось то, когда все что здесь, так или иначе там тоже сидят, или заходят иногда? А с новым хозяином, если он что до ума доведёт, то будут так же там, тут и где ещё обитать. Или ты думаешь что народ пользуется только одним бывшим твоим сайтом, то это смешно, не когда в это не поверю, все кто там зареген, так же обитают и на других сайтах, так как на МГ есть не все моды, к примеру под 4 фол на МГ почти 900 модов, когда на другом сайте их под 4 тысячи, или на МГ под скайрим 300 и 4000 с копейками, а на другом 1200 и 12000 с копейками модов. Так что МГ в плане модов середнячок, и тут без разницы кто и каким способом размещает моды, простому юзеру это по барабану, нет на МГ данного мода, пойдёт на другой сайт, а не будет ждать когда кто то на МГ выложит его...

Да и если бы в теме про переезд на МГ хотя бы были какие личные ответы от тебя, что и как происходит, а не тупое молчание в салфетку, на все вопросы и просто посты, что там писали, включая про мёртвый МГ, то народ бы возможно бы не ушёл с сайта, а продолжал ждать. А так, всё это(посты тут) похоже на махание кулаками после драки. Поздно, если МГ потерял много народа, то тут вина только твоя, надо было держать людей в курсе событий. ИМХО!

Ну и угрожать блокированием и блокировать на МГ, только потому что кто то ушёл сюда-туда, или что написал не так, что кому то из администрации не нравится, как это делают на тесал, это детский сад, это выглядит всё равно что как - "ты у меня конфетку забрал, я больше не буду с тобой играть, и не писай в мой горшок". С такой политикой, на таких сайтах народ не когда долго не будет задерживаться, так как это не демократия, а автократия, если администрация действует не по правилам сайта, а из своих соображений...

kusmitch

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Exotic, ты чего на людей бочку катишь? Скучно стало на MG? Молчи лучше, так тебе больше идет, так и мы больше привыкли.
Сообщение автоматически объединено:

Sado Yasashii, не обращай внимания, побитая собака всегда скулит.

Exotic

Новичок
Пользователь

Прогресс:

kusmitch, у тебя ко мне какие-то претензии, или тебя просто так плохо воспитали? Я буду говорить то, что посчитаю нужным, и там, где посчитаю нужным.

Septor, ни то, ни другое, сайт не мой уже, теперь это вопросы Ивана. У меня была личка, в группе была ссылка на мой профиль ВК. Последние 3 месяца я не мог ничего определённого написать, потому что сначала у меня были договорённости с Тесаллом, которые мне потратили время, а последний месяц мы обсуждали с Иваном перспективы дальнейшего развития. Как только появилась какая-то определённость, я в тот же день опубликовал новость. Так вот, за последние несколько месяцев мне в личку на сайте или вк написали ровно 0 раз, чтобы поинтересоваться, что и как. Потому что людям, на самом деле, это не очень надо было, другое дело - в комментариях покритиковать, вон, как Кузьмич, к которому у меня никогда вопросов не было и который на меня погнал сразу же, как только я перестал быть владельцем МГ. С другими сайтами вообще не сравниваю МГ, но если уж это и делать - то на Тесалле блок новостей очень хорош сейчас, а каталог на ГМ. Тес-гейм как был файлопомойкой, так и останется, он вообще стоит в стороне. А за адекватность в аргументации - плюс.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу