Выбор групп и цветов (1 просматривает)

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

kusmitch, кстати про синий я ещё соглашусь, ну не зеленый))

kusmitch

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Sado Yasashii, да я и не спорю. Сказал своё личное мнение, решать тебе. Как понимаю, твой сайт должен привлекать своей необычностью, вот тебе и необычный цвет ника владельца :) А насчет "плакатного закона", это давно известно и относится к любому печатному изданию или сайту, чтобы в глазах не рябило.
Сообщение автоматически объединено:

Sado Yasashii, кстати, можно обойтись всего одним двумя цветами, понижая или повышая оттенки в соответствии с рангом или группой. Чем выше ранг или другая группа, тем темнее (или светлее оттенок).

Последнее редактирование:

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

kusmitch, по поводу рангов не скажу. Это равносильно смена групп уже и плодить группы ради этого смысла нет. Менятся может нынче тока сам титул, что идёт над банером. С ним можно интересно обыграть, не тупо текстом, а украсить каждый вариант, тут надо пробовать. На этот акцент вообще давно никто не обращает внимание. Само наличие пристежной группы уже достаточно, а то и участие в нескольких уже манит. Раньше ноги рвали, чтобы набить себе лайкой или негатива для красивой снизу полоски, к счастью отболели)) Сейчас, кто кому отзыв какой написал или отметил уже показатель))
А по поводу цвета для админа. В принципе, я сейчас взял не совсем уж красный, глаз так не мозолит)) Но как тёмно-синий можно подумать. На данный момент с группами более мнее понятно и организую. Файловый менеджер мы более менее доработали.

Кстати, kusmitch, я попрошу тебя после как стандартизируем оформление, свои моды поправить в оформлении и не забудь поменять "Тип загрузки" и укажи свой главный мод под кнопку главную скачать, потому что на статистике это может сказаться, имей в виду. Остальные ссылки просто дублируй в полях Зеркал. Но к этому я ещё вернусь. Пока со стандартом до конца не определились. А то смотреть на ниже ссылки, ну не красиво)) и толком не понятно, что есть где. Мы ещё вкладку "Дополнительная информация" доработаем, об этом я отдельно буду раписывать. И старайся указывать для навигации другие моды для поддержки на этом же сайте, а то что толку указывать постоянно на свой сайт, если и так ссылается основная информация на это. Это будет сбивать с толку. Ладно бы ты их сюда не грузил, я бы ещё понял. И так не запрещаю по ссылкам ничего)) Но хоть оформление надо бы до ума довести. Ну, я не придираюсь, пока ещё толком к общему формату не пришёл. Потому просто прошу взять во внимание. Я ещё отдельно оповещу всех об стандартизации оформления. Чем удобней для понимания, лучше же для потребителя))

Последнее редактирование:

AT_Sagor

Пользователь
Пользователь

Прогресс:

Красный для администратора это традиция.
Если цветов плодить не хочется всегда можно использовать полутона или эффекта на вроде тени.

Sado Yasashii

Владалец RG
Администратор

Прогресс:

Меня текущий более чем устраивает, так что и так хорошо. Традиции лучше не менять, иначе для многих просто будет непонятно, кто есть кто.

kusmitch

Модмейкер
Модмейкер

Прогресс:

Sado Yasashii, ок, будет время, исправлю ссылки.

Septor

Новичок
Пользователь

Прогресс:

Красный с древних времён считался цветом власти:
Вообще то не красный а пурпурный, в древности его из молюска добывали, и эта краска стоила больших денег, поэтому её могли позволить себе только королевские персоны. Сегодня эту краску из молюсков так же делают, и она стоит так же больших денег.
По крайне я про это в одном док фильме видел, с пару лет назад. Возможно позже, когда стало больше всяких красителей, сделали красный цветом власти...

По красному цвету, я уже тут писал, чтоб глаз не резал, сделать его тёмным... А..., он уже и так тёмный.
ПС. В стилях добавь для класса ".username--style3" -> "font-weight: bold;", что бы по жирней было, думаю так лучше будет.

Кто смотрит тему: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу